• PRATELEIRA SOLIDARIA EM FRENTE A TCA
    QUEM PRECISAR PODE RETIRAR
  • QUEM PUDER PODE FAZER DOAÇÕES OBRIGADO
    O MOMENTO É DIFICIL
  • MAS CONFIAMOS NA PROVIDÊNCIA
    DE DEUS TENHAM FÉ.
  • ESTAMOS ATENDENDO COM AGENDAMENTO
    watsap 17 98136 2938
TCA Reposição
A TCA oferece peças originais para todas as marcas de equipamentos nacionais, mantendo uma parceria solida com os principais fabricantes, ainda através de parceria com usinagem desenvolvemos peças para os modelos importados tornando acessível o preço dos consumíveis, obedecendo aos mais rigorosos padrões de qualidade, usinados em materiais especiais de acordo com a necessidade do cliente, todos os componentes elétricos e pneumáticos seguem os padrões e normas ABNT.
Peças de Reposição

...

  • Pistola de pintura modelo PM 101
  • Tanque de Fluidização 50 LTS
  • Cabo de AT1
  • Camara Ejetora Quadrada
  • Camara Ejetora Retangular
  • Bico Jato Hipercorana
  • Peças Pistola PM 401
  • Bico Jato Plano
Dispersor do Pó Dispersor do Pó Dispersor do Pó 0 a 20 Prolongador do Dispersor Eletrodo Sobre Capa Jato Circular Manual Capa Jato Plano Porca da Pistola O' ring da Sobre Capa O' ring da Sobre Capa Turbo Extra da Pistola Turbo do Cabo de AT Bucha do Tubo AT Resistência 150 Mega Cabeçote da Pistola Pm 101 Niple da Mangueira Parafuso m4 Parafuso m4 Gatilho Completo Mola do Gatilho Corpo da Pistola Corpo da Pistola Bucha de Latão M4 x 10 Bucha de Latão M4 x 10 21 Chave red on/off Abraçadeira da Chave Red Terminal Argola Parafuso m3x 6 Anel Presilia do Cabo Mangueira ant estatica 28 29 Prensa Cabo da Pistola Camara de Sucção Mangueira Flexível 1 1/2 Tecido para Depósito 50Lts Conexão L 1/4 x6 Fecha Rápido Conjunto de Sucção Cabo de alta tensão em metros Pino banana Conector para comando de Pistola Conexão com Mola Parafuso de Contato da Mola Mola de Contato Anel Oring do Cabo Anilha de Conexão Conexão Reta 1/8 x 6 Corpo da Camara Venturi Cor Anel de Vedação Fixação do Ejetor Capa de Saida do Pó Conexão reta 1/8 x 8 Espigão da Câmara Niple de Entrada Ejetor Corpo da Camara Ejetor Porca do Ejetor Conexão Reta 1/8 x 8 Conexão Reta 1/8 x 6 Anel O'Ring do Ejetor Anel O'Ring do Espigão Capa externa do Jato Circular Porca da Pistola Dispersor Bico Jato Circ Hiper Corona Padrão Anel de Contato

TCA MIRASSOL

Av. Dr. Elieser Magalhães, 3824 - Jd. Alvorada 15137-112 - Mirassol-SP - contato@tcamirassol.com.br - PABX (17) 32431882 | (17) 32431885
Whatsapp: (17) 981362938 | Skype: tcamirassol
desenvolvimento: StudioA Design & Web